Усик – о политике: «Туда нужно идти тому, кто хочет скоммуниздить. А я не хочу»

Александр Усик рассказал о возможной карьере в политике.

«Что я там буду делать? Зачем мне это? Как мое влияние мне поможет, если я буду политиком или мэром? Меня дед какой-нибудь встретит и скажет: «Сынок, я за тебя болел, а сейчас на тебе». И даст мне с пыра.

Ну зачем мне это, если я этому не учился, у меня нет юридического образования. Туда нужно идти тому, кто хочет скоммуниздить. Я не хочу коммуниздить. У меня есть, слава Богу. Я заработал и хочу сохранить и приумножить в чем-нибудь другом», – сказал чемпион мира Александр Усик в интервью «Новости Live».

Ранее WBO обязала Усика до 25 декабря договориться о поединке с временным чемпионом. В последнем бою он победил Даниэля Дюбуа нокаутом.

Александр Усик: «До 41 года буду боксировать. С Итаумой не буду драться, он молодой, еще мне напинает»

Усик дебютировал в кино – сыграл легенду ММА в фильме со «Скалой»

Источник: Спортс
Популярные комментарии
S.Laposter
Сколько спортсменов не поймут)))
maxuser
Поэтому первым делом с новым поясом поехал на поклон, да пофоткаться
Ответ на комментарий Помпилиус Шишку
Усик обвинил украинских политиков, что те всё "скоммуниздили" и привели страну к буквальному развалу. Есть ещё оппозиционное мнение на Украине, которое можно высказывать в СМИ.
Лига Мастеров
Начиная с Кличко тот вообще завис
Ответ на комментарий S.Laposter
Сколько спортсменов не поймут)))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий