Кофилд с дублем, вратарь «Эдмонтона» Скиннер с шатаутом против «Рейнджерс» и Айкел с дублем – звезды дня в НХЛ

Коул Кофилд, Стюарт Скиннер и Джек Айкел – звезды дня в НХЛ.

Подведены итоги очередного игрового дня в лиге. 

Третья звезда – форвард «Вегаса» Джек Айкел с дублем в ворота «Калгари» (4:2). Американец делит лидерство в гонке бомбардиров лиги с Кириллом Капризовым из «Миннесоты» – у обоих по 9 (4+5) баллов в 4 играх. 

Вторая звезда – вратарь «Эдмонтона» Стюарт Скиннер, засушивший «Рейнджерс» (2:0). Он отразил все 30 бросков по своим воротам. 

Первая звезда – форвард «Монреаля» Коул Кофилд с дублем в ворота «Сиэтла» (5:4 ОТ). Его гол в овертайме принес «Канадиенс» победу. 

Популярные комментарии
Артур Мирошин
Для этого нужно включить трансляции матчей и немного посмотреть (вспомнить). Но в твоём случае всё печально
Ответ на комментарий ovi1000
Защитники конечно топовые у Эдмонтона, но я не припомню ни одного клуба который выезжал только на защитной линии.
fantazer812
Ты хоккей начни сначала смотреть, топовый
Ответ на комментарий ovi1000
Защитники конечно топовые у Эдмонтона, но я не припомню ни одного клуба который выезжал только на защитной линии.
3 комментария Написать комментарий