Двалишвили – в соцсетях: «Спасибо Дане и Хантеру. Не могу дождаться UFC 323»

Мераб Двалишвили поблагодарил UFC за бой с Яном в декабре.

«Спасибо Дане [Уайту] и Хантеру [Кэмпбеллу]. Они сделали это. Не могу дождаться UFC 323», – написал в соцсетях чемпион промоушена в легчайшем весе Мераб Двалишвили.

Минувшей ночью стало известно, что реванш между Мерабом Двалишвили и Петром Яном возглавит UFC 323 и пройдет с 6 на 7 декабря в Лас-Вегасе.

Петр Ян снова идет за поясом UFC. Нужно невозможное – остановить Мераба

Двалишвили – о реванше с Яном: «Будет веселый бой, но я быстро с ним разберусь. После декабря хочу подраться в марте»

Популярные комментарии
Гнилые Высказывания
Вот это — настоящий чемп и лидер паунда. Не фелонит на вершине, а сам ищет новые вызовы и бьёт рекорды. Сравнения ради: и Мераб, и Топурия подрались летом, почти не получили урона, но если Мераб с ходу затребовал боя со следующим претендентом, то Илюха помалкивает. Видимо, ждёт, когда нулёвого грэпплера и пробитого ударника Джастина Гаджи поднесут на блюдечке.
ЦВБП26
Петру самое главное выбросить из головы весь треш-ток в этом противостоянии, и просто подготовиться к поединку. Не нужно отвлекаться на всякую ерунду.
Max Mad
В случае победы Мерабу однозначно надо отдавать премию боец года,если Топурия конечно не подерется к тому моменту и не уничтожит кого то. Все таки провести будучи чемпионом 4 топовых боя(О"мелии, Сандхэген,Умар,Ян) за год и доминирующе побеждать это впечатляет.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий