Тед Кравиц: «Однажды сотрудника Sky выгнали с базы «Макларена» за джинсы. Рон Деннис ни за что бы не позволил»

Кравиц поведал историю с джинсами в «Макларене».

Репортер Sky Sports Тед Кравиц вспомнил, как одного из работников канала выгнали с базы «Макларена», поскольку он надел джинсы.

«Саймон, как считаешь, стала ли рабочая атмосфера в «Макларене» более расслабленной? По всей видимости, теперь там можно носить джинсы. Помнишь – может, это была твоя первая презентация в 2012-м – когда одного из наших звуковиков выгнали за джинсы? Тогда нельзя было носить джинсы на базе «Макларена». Рон Деннис ни за что бы это не позволил.

А сейчас, думаю, джинсы разрешены», – сообщил Кравиц в беседе с соведущим подкаста Sky Саймоном Лэзенби.

13 фактов о денежном величии «Макларена»: почти банкрот стал кэш-машиной за 5 лет

«Ф-1» на пороге технореволюции: какая команда готова лучше всех?

Источник: PlanetF1
Популярные комментарии
ZOV Ork
Вот почему я не припоминаю ни Хаккинена, ни Култарда, ни Райкконена в джинсах, зато почему то в черных синтетических трикошках можно было ходить
Lordk
это турнир имеет дресс-код, с этим как раз все нормально. Шоумены должны носить развлекающую всех одежду, у Уимблдона это историческая. Но как думаешь, все сотрудники там (которые не публичные) имеют дресс-код? Я как-то сомневаюсь. Ну и если в компании чтят традиции больше интересов своих сотрудников, то это обычно так себе компания.
Ответ на комментарий felipe89
Ага, например таких, как Уимблдон. Есть организации, где чтят традиции годами
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий