Исаков о 5:3 с «Барысом»: «В плане психологии «Торпедо» нужна была победа. Наши старания оправдались, мы получили результат. Перестановки в составе позволили добиться успеха»

Алексей Исаков высказался о победе над «Барысом» (5:3).

«Торпедо» прервало серию из четырех поражений подряд.

«Хочу поздравить нашу команду и болельщиков с победой. Для нас это был важный матч. В плане психологии нам нужна была победа. Сегодня наши старания оправдались, и мы получили результат.

Было непросто выходить после серии поражений. Сегодня нервозность была ощутима со стороны обеих команд. Но наши перестановки в составе позволили добиться успеха», – сказал главный тренер «Торпедо» Алексей Исаков

«Торпедо» победило «Барыс» и прервало серию из 4 поражений. Казахстанский клуб проиграл 5 матчей подряд

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Алексей Романов
Сегодня сыграли по плану тренера молодцы , едим в Минск надо отдать им должок.
Александр 52
Что то я сомневаюсь про должок. В начале сезона здорово играли, может фартило, но сегодня пропускали с детских ошибок. В пятером стоят с одной стороны плошадки и все равно проигрывают шайбу, и пас на открытое место, гол.
Ответ на комментарий Алексей Романов
Сегодня сыграли по плану тренера молодцы , едим в Минск надо отдать им должок.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий