Гражданская жена Аршавина подала на него в суд о взыскании алиментов на дочь, чтобы уменьшить выплаты на детей от его других браков («Mash на спорте»)

На Андрея Аршавина подали иск о взыскании алиментов с целью помочь ему.

В суд на бывшего полузащитника сборной России, «Зенита» и «Арсенала» подала его гражданская жена и мать младшей дочери Анна Петрушина, сообщает сообщает News.ru со ссылкой на телеграм-канал «Mash на спорте».

По словам источника, она пошла на такой шаг для уменьшения объема выплат бывшим женам футболиста.

Суд встал на сторону Анны и постановил перераспределить алименты на шестерых детей, включив в число получателей и младшего ребенка. Таким образом, 25% от его дохода будут разделены на большее количество частей, что уменьшит выплаты для старших детей.

Аршавин с 2004 по 2013 год был в отношениях с Юлией Барановской, от первой супруги у Аршавина трое детей. С 2016 по 2019 год он был женат на Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есению.

Ранее Аршавин попросил суд уменьшить алименты на детей от Барановской – с 1/4 дохода на троих до 1/6 на одного несовершеннолетнего. 

Источник: News.ru
Популярные комментарии
Юрий Костыгин
До сих пор стесняется презервативы в аптеке купить.
SlanselaP
С которой ты в браке состоишь и расписался в загсе. Термин испоганили максимально, начиная с самой власти которая его терпеть не может. Нормальным русским языком эта барышня называется сожительницей.
Ответ на комментарий Алексей Иванов
Что такое гражданская жена ?
Дмитрий Агалаков
Ну это стандартная схема. Гражданская жена Аршавина ещё и как "мать-одиночка", наверняка, имеет с государства.
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий