Пономарев о штрафах Соболева за нарушения ПДД: «Все из-за понатыканных камер. Вот меня остановили, говорю: «У меня только 8 тысяч наличными, больше нет». Те взяли и отпустили»

Владимир Пономарев отреагировал на информацию о штрафах Александра Соболева.

Ранее стало известно, что за год с небольшим в Санкт-Петербурге нападающий «Зенита» получил штрафов за нарушения ПДД на своем «Гелендвагене» почти на 70 тысяч рублей.

«Ничего такого в этом не вижу, я тоже езжу, тоже плачу штрафы, это все из-за понатыканных камер. Один раз 5500 рублей заплатил, потому что заехал в Боткинскую больницу под шлагбаум, а там нельзя. Два раза заехал – два штрафа.

Иногда тороплюсь – вот, обогнал машину, ехал в аптеку за лекарством для сына, остановили. Говорю: «Ребят, у меня только 8 тысяч наличными, больше нет». Те взяли и отпустили. Так что, понимаешь, миллион таких случаев – и никаких жертв», – сказал бывший защитник ЦСКА.

Популярные комментарии
ПравдоРуб
Совсем у старого крыша поехала
andrew.p
«Ехал в аптеку за лекарством для сына» «Заехал в Боткинскую больницу под шлагбаум два раза» Интересный персонаж, все нарушения от доброты душевной
Евгений Сидоров
А я думал штрафы из-за того что нарушаешь, а оказывается из-за камер. Во дела) У деда совсем чердак протёк.
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий