«Динамо» обратилось в ЭСК из-за пенальти за фол Касереса на Руденко в матче с «Локомотивом»

«Динамо» обратилось в ЭСК РФС из-за пенальти в матче с «Локомотивом».

4 октября бело-голубые проиграли «Локомотиву» (3:5) в игре Мир РПЛ.

В первом тайме главный арбитр Кирилл Левников после просмотра ВАР назначил пенальти в ворота «Динамо» после того, как Александр Руденко упал в штрафной площади в результате контакта с Хуаном Касересом.

Полузащитник Алексей Батраков реализовал пенальти.

По информации «РБ Спорт», «Динамо» обратилось в ЭСК РФС по данному эпизоду.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
воробей джек
Повторюсь,толчок соперника в спину двумя руками это не нарушение?
Женя Орлов
Я не настаиваю, но мне кажется в динамике в данном случае эпизод смотрится нагляднее. После контакта Руденко резко ускорился, по мне это как раз результат того, что Каррерас его подтолкнул, придал ускорения. Из-за чего Руденко потерял баланс и упал. Мне кажется, что это фол. Защитник точно не играл в мяч или в плечо и очевидно помешал нападающему. Во всяком случае я бы ничего бы не стал высказывать в случае аналогичной ситуации в другой штрафной. Пенальти и пенальти, повод был
T-72
Чистый пенальти, чего там проверять. Руденко сбили с шага, причем двумя руками. Ему даже смысла не было симулировать. Он один перед воротами стоял.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий