Быстров об игре Соболева: «Мне противно смотреть, не нравится, когда человек ходит пешком. Я бы на Шилова лучше смотрел»

Владимир Быстров заявил, что ему противно смотреть на игру Александра Соболева.

28-летний российский форвард «Зенита» провел 59 минут на поле в матче 11-го тура Мир РПЛ с «Акроном». Александр забил 3 гола в 10 матчах чемпионата России-2025/26. Нападающий тольяттинцев Артем Дзюба не реализовал пенальти на 95-й минуте.

– Как долго Дзюба еще будет играть? Как много бензина в его кошельке? – спросил журналист Сергей Егоров.

– Вопрос к тренеру, понимаешь, как долго готов тренер терпеть вот такого нападающего. Семак же терпит Соболева, а он еще хуже чем, Дзюба, ##### (блин), понимаешь, вот в чем парадокс-то.

– В каком плане? В человеческом, игровом? – спросил комментатор Дмитрий Шнякин.

– В движении, побороться за мяч, блин.

– Вов, а паспорт? Надо же в лимит попадать, – сказал комментатор Михаил Моссаковский.

– Да я на Шилова лучше буду смотреть, без паспорта, с паспортом, как хочешь, чем вот на такого Соболева.

Для меня как не разбирающегося в футболе, смотреть на Соболева каждый раз... Ну мне противно, мне не нравится, не нравится, когда человек ходит пешком. Да, как его начали критиковать, он стал цепляться, стараться, но этого мало. Нападающий должен забивать, – сказал бывший полузащитник «Зенита» Быстров.

Быстров о Соболеве: «Если он машина, то «Запорожец». В Краснодаре играл с пробуксовкой, на велосипеде можно обогнать. С «Оренбургом» бегал как Буратино»

Популярные комментарии
Б81
Шилов хороший, особенно в ментовских войнах
fussballer
Соболев не пешком ходит, а на "Гелендвагене" ездит.
Гусейн Магомедрасулов
Соболев пятки Быстрова не стоит
Ответ на комментарий Andreyanswer
Быстров, когда играл не имел никаких особых игровых достоинства, кроме скорости. Играл в нападении с краю и забивал намного меньше Соболева. Постоянно навешивал с фланга и почти всегда неточно. Как говорится, чья бы корова мычала.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий