Глава ФПБК Бородин об иске Аршавина о сокращении алиментов: «Зарплата замгендиректора «Зенита» – до 90 млн рублей в год! Человек пытается сэкономить на собственных детях»

Андрея Аршавина раскритиковали за желание снизить размер алиментов.

Ранее стало известно, что бывший игрок сборной России подал иск к телеведущей Юлии Барановской об изменении размера алиментов. У пары трое детей, при этом официально Аршавин и Барановская не состояли в браке.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин прокомментировал иск Аршавина к Барановской и обвинил экс-футболиста в том, что он «пытается сэкономить на собственных детях».

«Любопытное заявление поступило в Савеловский районный суд Москвы. Экс-футболист Андрей Аршавин, некогда гремевший на европейских стадионах, подал иск к Юлии Барановской. Речь не о воспитании общих детей, а о деньгах. О снижении размера алиментов.

После завершения карьеры в 2018 году Аршавин не пропал. Он спортивный комментатор на «Матч ТВ», ведет шоу на YouTube. Также он замгендиректора «Зенита» – по нашим данным, его годовая зарплата может составлять до 90 млн рублей в год!

Получается, что человек пытается сэкономить на собственных детях. Снижение алиментов – вопрос амбиций и желания сохранить привычный уровень личного комфорта», – написал Бородин в соцсетях.

Источник: Passion.ru
Популярные комментарии
Евгений_1116659964
Это его личное дело! Его и Барановской! Какое дело до этого Бородину, и зачем всем его мнение? И не поленился зарплату чужую посчитал, еще и озвучил на всю страну, это вообще зашквар.
Celsius
"Бородин — частый гость эфиров федеральных телеканалов, является постоянным экспертом ток-шоу «Мужское/Женское» с Александром Гордоном и Юлией Барановской." То есть Юля ему зарплату платит как эксперту, вот этот "антикоррупционер" и пропихивает её интересы. Интересный пример "антикоррупционной" деятельности, это же очевидный пример открытой коррупции и использование служебного положения в личных целях!
kpjqqcjnkr
Видимо он парень ее 🙂
Ответ на комментарий Евгений_1116659964
Это его личное дело! Его и Барановской! Какое дело до этого Бородину, и зачем всем его мнение? И не поленился зарплату чужую посчитал, еще и озвучил на всю страну, это вообще зашквар.
Еще 155 комментариев
158 комментариев Написать комментарий