Квентин Граймс принял квалификационное предложение «Филадельфии» на 8,7 миллиона на сезон-2025/26

Квентин Граймс намерен стать неограниченно свободным агентом следующим летом.

25-летний баскетболист подписал квалификационное предложение «Сиксерс» на один год и 8,7 млн долларов, сообщил ESPN агент игрока Дэвид Бауман.

В ходе переговоров Квентин Граймс рассчитывал на долгосрочный контракт с зарплатой в 17-21 млн долларов, однако «Филадельфии» не была готова пойти на такие условия.

Решение принять квалификационное предложение дает баскетболисту право вето на любые обмены и статус неограниченно свободного агента следующим летом.

Популярные комментарии
Radovan
Мори плохой управленец и всегда таким был, его система тупо не работает. нигде. Он придумывает всякие интересные схематозы и идеи, но они не срабатывают в НБА. надо в крипту идти или что-то такое))
evgen98
+ 1 Согласен. Раздражает вообще, что вокруг него столько шума. Посредственность, недальновидность еще подлость, как в случае с Харденом, отличают этого горе-управленца. Хьюстон ни разу не пожалел о его увольнении.
Ответ на комментарий Radovan
Мори плохой управленец и всегда таким был, его система тупо не работает. нигде. Он придумывает всякие интересные схематозы и идеи, но они не срабатывают в НБА. надо в крипту идти или что-то такое))
kolyan#15
Вот это прогиб 😁
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий