Николай Угожаев: «Премьера удалась, все сделал, доволен прокатом. Завтра покажу очень красивую программу и красивый костюм»

Николай Угожаев доволен прокатом короткой программы на контрольных прокатах.

Фигурист представил программу под песню Au Sommet De Ma Tour от Lonepsi. Он исполнил каскад из четверного флипа и тройного тулупа, четверной лутц и тройной аксель.

«Премьера удалась, все сделал, доволен прокатом. Хорошее начало сезона. Идея программы – хореограф Николай Морошкин и весь тренерский штаб, музыку подобрали почти сразу, ставили уже в апреле. Завтра покажу очень красивую программу и очень красивый костюм», – сказал Угожаев

Оценки Петросян и Гуменника, проблемы Мишиной и Галлямова, трюк Дикиджи – интриги нашего сезона

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Still Running
Ох Николай был хорош! Атмосферная прога
N-fox
Николай в хорошей форме, программа ему идет. Мои поздравления!
Lavkaspice
Не совмем поняла музыку, но хореография понравилась. Хорошая форма у Николая и еще очень красивые брюки, кофточка тоже классная. Не падать бы только на соревнованиях, пересмотреть свои отношения с нервами и все будет ок)👌
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий