Обозреватель Тим Каваками о ситуации Куминги: «Удивлен, что запасной игрок вот так травит «Уорриорз»

Журналист удивился тому положению, в котором оказался «Голден Стэйт».

Следящий за калифорнийским клубом обозреватель Тим Каваками считает странным, что «Уорриорз» в межсезонье-2025 настолько зависят от игрока, который выходит со скамейки.

«Удивлен, что игрок, которого в лиге все считают запасным, вот так травит «Уорриорз». Человек со скамейки издевается над клубом. Но так получилось, что Куминга – единственная возможность для них значительно прибавить через обмен.

Один человек сказал так: «Просто невероятно, что это делает запасной игрок». Невероятно, что парень со скамейки заставил «Уорриорз» пройти через все это», – заявил Каваками.

«Голден Стэйт» все еще не договорился с Кумингой о продлении контракта. Клуб ожидает разрешения ситуации с форвардом, чтобы заполнить 6 оставшихся мест в ростере команды.

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Gauche
Видимо, мы какие-то разные ГСВ наблюдали. В тех, что были доступны моему вниманию, Куминге давали мяч, время, прощали кучу ошибок - только не в коня корм вышел. Лиц с лёгкой степенью олигофрении обучают необходимым наборам действий; таковых в НБА, судя по словам и поступкам, было немало - ролевикам не высокий IQ нужен, а хотя бы минимально приемлемый. Куминга не показал и этого. Ну, и звезды по определению не бывают тупорылыми. Они могут играть глупо, но в базовых вещах не лажают - по крайней мере, кучно. Понятно, что звездой хочет быть каждый - или хотя бы контракт жирненький ухватить. В ГСВ был Пул, который ухватил, но был и Паскалл, который стартовал сильнее, но подорвался на своём звездоболе, который и для Европы оказался слабоват. Оба шли на списание после второго сезона, но Пул спасся, обернувшись отличным ролевиком, а Паскалл так и не выплыл со своими дальними средними с разворота. Всё преимущество Куминги над Паскаллом в том, что он лучше сложен и выше прыгает. P. S. А, и ещё Куминга нравится Лэйкобу.
Ответ на комментарий frenemy
Ролевым его хотели видеть ГСВ, пытаясь слепить из него скринера/катера/атлетичного 3&D. Ваше поражение от видео с его последней тренировки говорит ровно о том же самом. Но он не такой игрок, хотя бы потому что для таких функций нужен высокий игровой IQ Ему нужна была команда, которая даст мяч, время и простит кучу ошибок, чтобы стать чем-то вменяемым. Вместо этого он попал в ГСВ, где чересчур поверили в двойной таймлайн. Как итог довольных нет. Чтобы подтверждать претензии нужны возможности, а играть в системе Керра со Стефом для него всегда будет значить исполнение узкой роли, в к которой он никогда не преуспеет. Не все хотят стать Мозесом Муди. Вот такой бесполезный игрок, который теперь ещё должен идти навстречу организации, которая ему карьеру сломала
Дмитрий Титов
просто невероятно, что ГСВ до сих пор не слили это полено
Gauche
Ролевой игрок - тот, что выполняет ролевые функции. Какие ролевые функции выполнял Куминга? Схватил мяч и поскакал - это несколько иное. А чтобы стать ведущим игроком, надо поэтапно подтверждать претензии. Уорриорз все эти четыре года (ладно, до прихода Батлера) предоставляли ему возможности для этого. В итоге его даже донные команды не берут. Не знаю, как можно считать Кумингу ущемленным в ГСВ, если ему сам Стеф Карри создавал возможности. Собственно, оттого и претензии эти на 30+ миллионов, что стата вроде как подходящая, и отказ ему их давать, потому что стата набита при третьем-четвёртом приоритете в защите для соперника. Не знаю, что там для вашей с Кумингой "формации" есть наивность, но уж больно много чести выходит практически бесполезному игроку. Да и не может он быть вместо Грина. Он игру ведёт, пасы-конфетки выдаёт, с центрами толкается, заслоны хотя бы ставит? На его позиции был Уиггинс, тоже та ещё ума палата. Просто, когда Батлер пришёл, Уиггинс ушёл, а Куминга был травмирован, ГСВ заиграли так, как и должны были все эти предыдущие годы. И для кого-то, наконец, стало очевидно, что Куминга инородное тело в команде.
Ответ на комментарий frenemy
Так а в чем потакание заключается? Его приговорили к званию ролевика ещё до первой игры, хотя видели что это другой формации игрок. Не помню чтоб ему давали шанс быть ведущим по игре. Эти подачки а-ля "Дрэймонд выйдет со скамьи, а ты начнешь и мы дадим тебе две игры, чтобы ты доказал что созрел для большей роли" вызывают только смех. Из него хотели слепить атлета-ролевика, по итогу в проигрыше обе стороны. Но почему-то сейчас он обязан идти на встречу именно он. А с мозгами по примеру Вайзмана все должно быть ясно-Если спустя год нет зачатков, ничего не изменится. Такое он посмешище конечно, а ГСВ святые продлевали ему контракт из доброй воли, ай молодцы. Вы правда настолько наивны?)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий