Виталий Прошкин: «ЦСКА нужно время. На предсезонке у них был месяц, этого мало, чтобы понять систему тренера и отладить ее. Уверен, что Никитин найдет, как все исправить»

Виталий Прошкин высказался о выступлении ЦСКА.

Клуб проиграл 5 матчей из 9 в текущем сезоне и занимает 4-е место в таблице Западной конференции с 9 очками.

В последних 5 играх команда тренера Игоря Никитина пропустила 22 шайбы.

«Мы знаем, что команды Игоря Никитина не любят много пропускать, но пока что у ЦСКА что-то не получается.

«Армейцам нужно время. На предсезонке у них был один месяц, но этого мало для того, чтобы успеть понять систему игры главного тренера и отладить ее. Поэтому сейчас команда и пропускает много шайб.

Там много хороших игроков, так что я уверен в том, что Игорь Никитин найдет, как все исправить», – сказал двукратный чемпион мира Виталий Прошкин.

 «Амур» обыграл ЦСКА дома впервые с 2020 года – 2:0. У команды Никитина 4 поражения в 5 последних матчах

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Евгений Истомин
Печаль. ЦСКА с Никитиным так расстроятся.
Ответ на комментарий vadiasik
Уж кому не желаю ни чего хорошего, дак это ЦСКА, вместе с Никитиным...
Vagner01
🤡
Ответ на комментарий vadiasik
Уж кому не желаю ни чего хорошего, дак это ЦСКА, вместе с Никитиным...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий