Мостовой о «Спартаке» без Станковича: «Играют футболисты, а не тренер. Есть тысячи примеров, когда его нет, а команда выигрывает»

Александр Мостовой дал прогноз не игру «Спартака» без Деяна Станковича.

Главный тренер красно-белых дисквалифицирован до 19 октября на матчи Мир РПЛ и FONBET Кубка России за нецензурные выражения в адрес судьи матча с «Динамо» (2:2). Серб пропустит 5 игр, включая дерби с ЦСКА.

– «Спартак» сегодня встретится с «Крыльями». Скажется ли отсутствие Станковича?

– Нет, конечно. В коллективных видах спорта есть тысячи примеров, когда нет тренера или его помощников, которых человек 10 в каждой команде, а команда играет и выигрывает.

При чем здесь это? Играют футболисты, тренер не играет. Сколько было примеров! Я сейчас назову 10 команд, вы даже не знаете, кто у них тренер.

Поэтому здесь какая разница? Если «Спартак» возьмет и выиграет, тогда можно говорить, что тренер вообще не нужен? – сказал смеясь бывший полузащитник «Спартака» Мостовой.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
luu
Если играют футболисты, то какие у тебя претензии к Абаскалю и Тедеско?
shin93
Всё не так. Тренер в футболе по Мостовому не важен. Тренерство это заслуженная пенсия для футбольных людей, которые просто смотрят футбол со скамейки и получают за это деньги. Поэтому сидеть на месте тренера должны заслуженные футбольные люди, а не всякие тедески и абаскали
Ответ на комментарий Ilya Mukhachev
Значит и тренер не обязательно "футбольный человек".... Эх, Саша.
madaev
🤣🤣🤣🤣денежные
Ответ на комментарий luu
Если играют футболисты, то какие у тебя претензии к Абаскалю и Тедеско?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий