Перейра – о лагере перед боем с Анкалаевым: «На этот раз я не показываю большую часть подготовки, вы видите не больше 5%»

Алекс Перейра признался, что допустил несколько ошибок в бою с Анкалаевым.

«Я посмотрел первый бой несколько раз. Не так много, как остальные поединки, но этого было достаточно, чтобы увидеть свои ошибки. Очевидно, что я их допустил.

На этот раз я не показываю большую часть подготовки, вы видите не больше 5%. Если вам этого хватает, то замечательно», – сказал экс-чемпион UFC Алекс Перейра.

Реванш между Перейрой и Анкалаевым состоится в ночь с 4 на 5 октября и возглавит турнир UFC 320. Первый бой Магомед выиграл единогласным решением судей. 

Перейра – о бое с Анкалаевым: «Не чувствую никакого давления. Я уже вписал свое имя в историю ММА»

Осень – лучшее время, чтобы стать любителем ММА. Каждый найдет что-то для себя

Популярные комментарии
Фредди5
Смешно, терпеливый Махмуд ни одного поста про "унылого" кикера не пропускает
Ryan T.
Ещё и комментарии ограничил. Обидчивый джигит. )
Ответ на комментарий Фредди5
Смешно, терпеливый Махмуд ни одного поста про "унылого" кикера не пропускает
dreamstep
Думаю Перейра не особо тренирует борьбу, пойдет вабанк с ударной техникой. Победит - будет чемпионом, проиграет - и так уже денег заработал на жизнь, ещё и он Дану не подводит, полюбому денежные бои получит.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий