Павел Яковлев: «Умяров – лучший на своей позиции в РПЛ. Было бы интересно посмотреть на него в Италии или Германии»

Павел Яковлев высоко отозвался о Наиле Умярове.

Ранее инсайдер Экрем Конур сообщил, что интерес к российскому футболисту проявляют немецкие «Байер» и «Лейпциг», итальянские «Аталанта» и «Комо», а также испанский «Бетис».

«Я вполне могу поверить, что Умяров заинтересовал клубы из топ-чемпионатов Европы. Наиль – лучший в РПЛ на своей позиции. И он заслужил этого, уже набрался опыта.

Было бы интересно посмотреть на него в Италии или Германии. Мне хотелось бы, чтобы наши ребята развивались и уезжали, а мы за ними следили.

Верю, что у Наиля есть шанс проявить себя там», – сказал экс-футболист «Спартака».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Nogoi89
Согласен, что он лучший на своей позиции! Умяров на данный момент лучший Умяров в РПЛ!
SM40
Помню, когда пришёл из Чертаново вместе с Глушенковым, я думал зачем их забрали. А оно вон как,норм ребята, заиграли. Жаль Глушенков у нас не раскрылся
romanm.tud@gmail.com
чьё мнение ещё спросят? Умяров хотя бы в состав пробился, в отличии от вашего эксперта.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий