Пономарев о предложении переименовать трофей имени Яшина: «Это кощунство. Никогда не думал, что англичане опустятся до такой степени. Сволочи»

Владимир Пономарев отреагировал на предложение переименовать трофей имени Яшина.

Ранее появилась информация, что представители Англии в кулуарах исполкома УЕФА предложили переименовать приз лучшему вратарю года от France Football, носящий имя Льва Яшина.

«Сволочи, не пройдет это несчастно, мне кажется так. То, что предлагает Англия, – это кощунство. Они прекрасно знали и видели Яшина в игре на чемпионате мира 1966 года.

Никогда не думал, что англичане опустятся до такой степени», – сказал бывший защитник ЦСКА.

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Этот фейк ещё неделю будут яро обсуждать. Захарова Журова и прочие в очереди
Геннадий
А тебе не кажется , что слово "несчастно" это не русская словесность Пономарёва , а безграмотность автора новости ? Да , к слову , вот ты пишешь "словестность" , а по русской словесности пишется - СЛОВЕСНОСТЬ . Так что , неизвестно , кто из вас философ .
Ответ на комментарий Pelerin
"Сволочи, не пройдёт это несчастно, мне кажется так" Пономарёв тонкий знаток русской словестности и непревзойдённый философ!
Андоррский почтальон
О, Гоша, помню тебя ещё по 11-му веку, ты всё время в римской тоге на фанатской трибуне Колизея торчал и топил за Буффона. Тогда тебя звали Джорджо.)
Ответ на комментарий Георгий Михеев
Ну я как итальянский фан поддержу. Пускай переименуют в честь Буффона. Он по мне лучший вратарь тысячелетия.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий