Агент Джексона заявил, что форвард не вернется в «Челси» после аренды: «У Николаса были не лучшие отношения с Мареской. «Бавария» – наш приоритет»

Агент Николаса Джексона заявил, что форвард не вернется в «Челси».

В летнее трансферное окно форвард перешел в «Баварию» на правах аренды.

– Сыграет ли еще Джексон за «Челси»?

– Определенно нет. У него были не лучшие отношения с Энцо Мареской. Но мы не хотим вражды, прежде всего потому, что «Челси» позволил ему достичь европейского уровня.

Изначально это должна была быть аренда без каких-либо обязательств выкупа. Но мы не хотели возвращаться в «Челси», поэтому клубы достигли соглашения.

Мы хотим провести хороший сезон в «Баварии» – посмотрим, как будет лучше для него. «Бавария», безусловно, является нашим приоритетом, – сказал агент Диоманси Камара в эфире Canal+.

«Бавария» не выкупит Джексона после аренды, заявил Хенесс: «Николас должен провести 40 матчей в старте, чего не будет ни в коем случае»

Источник: Sky Sport
Популярные комментарии
Serge Vendino
"Изначально это должна была быть аренда без каких-либо обязательств выкупа. Но мы не хотели возвращаться в «Челси»"... Поэтому продавили нереальное условие в 40 матчей в старте для выкупа. Гениально!
Noken
Еще один будет бегать на отдельном поле
Акер
Агент походу недалеко ушёл от Джексона по развитию. Говорить такое при действующем контракте, учитывая, что Баварии он нужен лишь как вариант на сезон - бред полный.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий