«Ак Барс» может переподписать контракты с Яшкиным и Барабановым. Казанцы хотят усилить атаку легионером («Бизнес Online»)

«Ак Барс» может уменьшить контракты Александра Барабанова и Дмитрия Яшкина.

По информации «Бизнес Online», сейчас казанский клуб прорабатывает вариант, при котором кому-то из лидеров команды сократят оклад.

Яшкин и Барабанов упоминаются как самые высокооплачиваемые хоккеисты «Ак Барса» с зарплатой в 95 млн рублей за сезон.

Отмечается, что это необходимо для подписания нового нападающего. Сейчас клуб ищет варианты усиления на рынке легионеров.

В текущем сезоне Яшкин набрал 3 (2+1) очка за 4 игры, у Барабанова – 2 (0+2) балла в 4 матчах FONBET чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» о переподписании Яруллина: «Использовали официально разрешенный инструмент КХЛ. Рады, что нашли взаимопонимание»

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Инсан
Надеюсь Морозов к следующему сезону что-нибудь придумает, чтобы прекратить этот цирк с переподписаниями контактов на добровольное понижение зарплаты
Брулин
Какое РР шикарное ноухау внедрил.))
Приорат70
Морозов исполнительное лицо и что-либо серьезное внедрить в его силах только при запросе на решение проблемы от более влиятельных людей. Полагаю, запроса на полное искоренение этой нормы нет. Он был при злоупотреблении контрактным маневром одним из клубов. А три человека и не больше, готовых "подвинуться" по деньгам, пригодятся многим.
Ответ на комментарий Инсан
Надеюсь Морозов к следующему сезону что-нибудь придумает, чтобы прекратить этот цирк с переподписаниями контактов на добровольное понижение зарплаты
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий