Сергей Ковалев: «Канело во второй раз промахнулся с соперником. Кроуфорд – красава»

Сергей Ковалев прокомментировал победу Теренса Кроуфорда над Канело.

«Бой смотрел и получил огромное удовольствие от просмотра и результата. Канело во второй раз промахнулся с соперником, первый был Дима Бивол. Кроуфорд – это боксер совсем другого эшелона, нежели Канело.

Я примерно так и представлял результат, но немного переживал за Кроуфорда, что он будет таким же медленным, как был с Мадримовым. Но, к моему большому удивлению, он адаптировался и прижился в этом весе, что безупречно и продемонстрировал в бою против рыжего. Одним словом: «Красава!» – сказал экс-чемпион мира Сергей Ковалев.

Поединок за титул абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между Саулем Альваресом и Теренсом Кроуфордом прошел в ночь с 13 на 14 сентября на стадионе «Аллегиант» в Лас-Вегасе, штат Невада. Кроуфорд выиграл единогласным решением судей.

Сауль Альварес: «Что доставило мне трудности? Все. Кроуфорд сильнее Мэйвезера»

Источник: Betonmobile
Популярные комментарии
Max Bochkov
Тем не менее, про Кроуфорда он здесь абсолютно правильно всё сказал...
Ответ на комментарий Illia Gray
Братик никак не забудет тот нокаут
Дядя Нурмагомедова
Серега все верно тут посеял , строго по делу , поддерживаю .
zzzeeerrrooo
Тоже думал что он не вывезет после просмотра боя с Мадримовым
Ответ на комментарий Max Bochkov
Тем не менее, про Кроуфорда он здесь абсолютно правильно всё сказал...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий