Шэмс Чарания: «Куминга откладывает подписание квалификационного предложения в надежде на сделку с «Уорриорз» или «сайн-энд-трейд»

Джонатан Куминга затягивает с решением, чтобы найти лучшее предложение.

По информации инсайдера Шэмса Чарании, 22-летний баскетболист пока не подписывает квалификационное предложение, надеясь либо на новый контракт с «Голден Стэйт», либо на вариант с обменом по схеме «сайн-энд-трейд».

Если Куминга подпишет квалификационном предложение с «Уорриорз», это позволит клубу остаться ниже первого апрона и гибче подойти к формированию состава. При этом стороны смогут вернуться к переговорам о «сайн-энд-трейде» летом 2026-го.

«Голден Стэйт» предложил Куминге трехлетний контракт на 75 млн с опцией команды. Однако, как сообщает инсайдер, лагерь игрока считает, что вариант с опцией команды должен стоить около 30 млн долларов.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Tydeus
Нет, он такой контракт не подпишет, гордый. Но за свои 8 отбегает, чтобы обнаружить, что и следующим летом никто больше 75/3 и не предложит.
Ответ на комментарий genius1986okla
Комментарий удален пользователем
Антон Нестеренко
причем не предложит не в последнюю очередь из-за этой ситуации
Ответ на комментарий Tydeus
Нет, он такой контракт не подпишет, гордый. Но за свои 8 отбегает, чтобы обнаружить, что и следующим летом никто больше 75/3 и не предложит.
Goddemic
1 октября
Ответ на комментарий MHP
А есть вообще какая-то конкретная дата, до которой нужно подписать контракт или он так и будет весь сезон тянуть с решением? 🙂
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий