Льюис Хэмилтон: «В «Феррари приходится адаптироваться к новому пилотажному стилю – который мне все еще чужд»

Хэмилтон рассказал о процессе адаптации к «Феррари».

Пилот «Феррари» поделился ощущениями от выступлений за команду в последних гонках.

«Я управляю этим болидом весь год, но в прошлые сезоны [в «Мерседесе»] я был частью машины, которая со временем развивалась. Мне было удобно управлять болидом, я досконально понимал пилотажный стиль.

В этом году, когда я приезжаю на трассу, мне приходится адаптироваться к новому пилотажному стилю, который мне все еще чужд. Я не чувствую себя естественно за рулем машины.

По ходу гонки я становлюсь все лучше и лучше, быстрее и быстрее и раскрываю скорость, обретая уверенность, которой мне не хватает в начале уик-энда.

Надеюсь, в следующем году пилотажный стиль уже не будет для меня проблемой, и мы сможем вернуться к тому, к чему я привык», – сказал Хэмилтон.  

Хэмилтон испытывал боль в ягодицах после Гран-при Италии
 

Источник: RacingNews365
Популярные комментарии
Stanislav Babushkin
> а Расселу слил с визгами и вздохами)) сразу видно новичка на сайте ^_^
Ответ на комментарий Orbitalnaya stanciya
говорит в Мерседесе все знал и было удобно, а Расселу слил с визгами и вздохами))
Cghg Vcbvcb
а в 23 году что с Расселом случилось?
Ответ на комментарий Orbitalnaya stanciya
говорит в Мерседесе все знал и было удобно, а Расселу слил с визгами и вздохами))
Stanislav Babushkin
регнул новый аккаунт?
Ответ на комментарий Orbitalnaya stanciya
плохо видишь значит)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий