Наталия Шевченко о серебре в индивидуальной гонке: «Не сказала бы, что это обидное второе место. Довольна своим результатом»

Наталия Шевченко заявила, что довольна своим результатом, несмотря на проигрыш.

Биатлонистка заняла второе место в индивидуальной гонке на чемпионате России, уступив победительнице Виктории Сливко 0,8 секунды.

«Я бы не сказала, что это обидное второе место. Я довольна своим результатом, несмотря на проигрыш. Поставлю четыре с плюсом или пять с минусом за этот старт», – сказала Шевченко в эфире «Матч ТВ».

Виктория Сливко: «Счастлива и рада до слез, первая такая эмоциональная гонка. Лето у меня складывается очень сложно»

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Люблю Женьку
Молодец, Наташа, продолжаешь нас радовать медалями!
heivani
Понятно, досадно когда ты в 15километровой гонке проигрываешь расстояние своей лыжи. 🎿. Это не ОИ, не ЧМ, а всего навсего один из этапов , коих еще будет предостаточно. Абстрагироваться от этой локальной неудачи/хотя, как можно назвать неудачей призовое место/и далее радовать многих своим выступлением.
vanek123
Не переживай и следи за здоровьем...если пройдешь ровно,без болезней...равных здесь нет.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий