Татьяна Тарасова: «Если Валиева захочет и сможет вернуться, мы все будем рады видеть ее»

Татьяна Тарасова оценила нынешнюю форму Камилы Валиевой.

Накануне Валиева исполнила каскад из двух тройных тулупов на шоу Ильи Авербуха в Краснодаре.

«Это простейший каскад, она его прыгает всегда. Все у нее нормально (и с техникой, и с физической формой). Захочет восстановиться – восстановится. У нее профессиональный тренер, профессиональная команда. Они решат, как делать.

Если она захочет и сможет вернуться, то мы все будем рады видеть ее. Я, по крайней мере, буду очень рада», – сказала Тарасова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Александр Иванов
О, давненько не спрашивали Татьяну Анатольевну по поводу возвращения Камилы - аж 18 дней прошло)) Но 21 августа Татьяна Анатольевна была в плохом настроении - новость от 21 августа: "Татьяна Тарасова: «Ничего не жду от Валиевой по возвращении на лед. Не представляю, чтобы Камила вернулась»". Хвала небесам, на этот раз у ТАТ неплохое настроение))
Bechet
21.08.2025 Татьяна Тарасова: «Ничего не жду от Валиевой по возвращении на лед. Не представляю, чтобы Камила вернулась» 07.09.2025 Татьяна Тарасова: «Если Валиева захочет и сможет вернуться, мы все будем рады видеть ее» Оставьте бабушку в покое
3a_3eHuT
Простейший. Но она хоть уважает зрителя и выдает шикарные прокаты с прыжками, а не как некоторые халтуру за 50 мин готовят и все.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий