Де Поль о Месси: «Лучшее, что у него останется, когда он решит больше не возвращаться в сборную, – это то, что все выиграл и сделал многих людей счастливыми»

Родриго Де Поль высказался про Лионеля Месси.

Нападающий сборной Аргентины сделал дубль в матче против команды Венесуэлы (3:0) в квалификации ЧМ-2026.

«Он играет за сборную уже 20 лет. И приближается завершение его игры за команду. Такова жизнь.

Лучшее, что у него останется, когда он решит больше не возвращаться в сборную, – это то, что полностью выложился, все выиграл и сделал многих людей счастливыми», – сказал полузащитник Родриго Де Поль, который является партнером Лионеля Месси в сборной и в «Интер Майами».

Источник: Goal
Популярные комментарии
rigobersong
Месси больше чем игрок, играет не только за себя, но и за партнёров, как он искренне благодарит партнёров по команде, видна дружная и семейная атмосфера:) Месси несёт добро для всего мира:)) Величайший:))
Михо
Чемпион Мира, дважды победитель Копы, Олимпийский чемпион👏🏻
Hella black
Месси это вершина футбольного Олимпа ☝🏼 такого футболиста,с таким набором скиллов,футбол возможно больше не увидит
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий