Алистров подписал пробный контракт с «Ак Барсом»

Владимир Алистров приглашен в «Ак Барс» на просмотровой контракт.

24-летний нападающий подписал пробное соглашение с казанским клубом.

«Контракт нападающего Владимира Алистрова с «Ак Барсом» будет подписан и зарегистрирован после того, как казанцы освободят место под потолком. Расставаться на данный момент ни с кем не планируют, а вот один опытный игрок переподпишет контракт с увеличением срока и понижением зарплаты на нынешний сезон», – рассказал журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.

Алистров ранее покинул СКА, с которым петербургский клуб расторг договор.

В прошлом сезоне Алистров набрал 18 (3+15) очков при полезности «минус 12» в 60 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.

Популярные комментарии
Dr Gonzo
Едва ли. У него контракт еще на два сезона. Яшкин или Барабанов по идее могут согласиться на 3 года по 75 вместо 1 года за 95.
Ответ на комментарий Марат Фаткуллин
Яруллин похоже
Azevedo51
А я думаю Яруллин все таки. Сделают 3 по 40. Яшка крайний сезон в АБ и потом его не будет, мой прогноз. Барабанову бы тоже сделать 2 по 75-80 в идеале.
Ответ на комментарий Dr Gonzo
Едва ли. У него контракт еще на два сезона. Яшкин или Барабанов по идее могут согласиться на 3 года по 75 вместо 1 года за 95.
ЧакЧак
Алистров неплох был до травмы , усиление думаю !
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий