Тренер «Утрехта» об отказе продавать Эль-Каруани «Спартаку»: «Здорово, что клуб не стал сотрудничать с российской командой»

Тренер «Утрехта» рад, что клуб не продал Суфьяна Эль-Каруани «Спартаку».

Ранее стало известно, что клуб из Нидерландов заблокировал переход Эль-Каруани в «Спартак» «по соображениям морали».

«Я горжусь семьей Эль-Каруани и «Утрехтом». Они приняли решение, на которое обычно не идут ни в жизни, ни в футболе. Здорово, что они не стали сотрудничать с российским клубом. Большинство клубов сосредоточено на деньгах.

Я встречался с отцом Суфьяна, который также сыграл свою роль в этом вопросе.  Думаю, у самого Суфьяна тоже были сомнения – не в плане финансов – стоит ли ему переходить. Но об этом он должен говорить сам. Я не заметил у него большого разочарования – скорее облегчение», – цитирует Рона Янса Voetbal International.

Популярные комментарии
Питекантроп
«Цинциннати» отстранил главного тренера Рона Янса от работы с командой. Причина – Янса обвинили в использовании так называемого «N-word». Проще говоря, он употребил слово «нигер» в присутствии нескольких темнокожих футболистов. Уахаха вот это авторитет так авторитет. Моральный камертон
T-72
Смешно слушать про мораль от представителей стран, исторически построивших своё благосостояние на грабеже других народов
Уся Ваткин
«Здорово, что клуб не стал сотрудничать с российской командой. Теперь попробуем продать Эль-Каруани в Маккаби»
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий