Серхио Рамос: «Вижу себя победителем «Грэмми» раньше, чем обладателем Лиги чемпионов как тренер. Достигну и того, и другого»

Серхио Рамос заявил, что хочет выиграть «Грэмми» как певец.

Испанский футболист, выступающий в Мексике за «Монтеррей», опубликовал трек Cibeles – в честь фонтана в Мадриде, возле которого болельщики «Реала» отмечают победы клуба.

«Тема музыки существовала со мной много лет. В этом плане я чувствую себя очень комфортно, потому что музыка всегда оказывала на меня очень сильное влияние. Теперь я хотел бы совместить ее с футболом. Я хочу делать музыку хорошо, в меру и стараться передать людям частичку себя, чувств и опыта, которые я пережил», – заявил Серхио Рамос.

Бывшему защитнику «Реала» задали вопрос о том, кем он видит себя через десять лет – победителем Лиги чемпионов как тренер или «Грэмми» как исполнитель.

«Я очень оптимистичен и всегда призываю людей мечтать и ставить цели. Поэтому я вижу, что достигну и того, и другого. Вижу себя победителем Лиги чемпионов как тренер, но я вижу себя победителем «Грэмми» раньше, чем обладатель Лиги чемпионов как тренер», – сказал футболист.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Новый рычаг
Чувак, это репчик
Новый рычаг
Ему задали прямой вопрос, он ответил. Причём ответил с иронией, что как футбольный тренер он хуже, чем певец … Вы прочтите не только заголовок
Ответ на комментарий Zydex Zz
Поплыл совсем
TheVishniakov
ну все, ждем хит от Рамоса
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий