Директор «Байера» об увольнении тен Хага: «Никто не хотел этого шага, но последние недели показали, что создание успешной команды с этим штабом невозможно»

Спортивный директор «Байера» прокомментировал увольнение Эрика тен Хага.

Клуб из Леверкузена объявил об отставке нидерландского специалиста. Обязанности главного тренера временно будет исполнять ассистент.

«Это решение далось нам нелегко. Никто не хотел этого шага. Но последние несколько недель показали, что создание новой и успешной команды с этим штабом невозможно.

Мы твердо верим в качество нашей команды и теперь сделаем все возможное, чтобы сделать следующие шаги в нашем развитии в новом составе», – сказал Симон Рольфес.

Популярные комментарии
Гол в девятину
Мутная формулировка.Теперь я точно уверен, что Тен Хаг это тот же Красножан или Гаджиев и брал откаты со всех этих безумных подъемных и зарплат Онан-Энтони-Эриксонов и прочих.Еще и Зиеша хотел притащить в МЮ. После двух туров тренера увольняют только если всплыло что-то такое, после чего с ним невозможно продолжать работу.
Растин Кол
Повезло 7Хагу, раньше фанаты хоббита его защищали, потому что тот выгнал Роналду, сейчас будут защищать, потому что для него не выделили новых игроков, а старых продали Можно инфоцыганить и дальше
VuNePonimaete
Сезон еще можно спасти, поэтому если тренер токсичный кусок 💩, то лучше сливать его как можно раньше. Странно, что его вообще пригласили в Байер.
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий