Есмантович о том, что «Локомотив» не сделал Никитину чемпионский перстень: «Когда ЦСКА завоевывал кубки, перстни дарили всем. Поступок клуба – их решение и ответственность»

Игорь Есмантович высказался о невручении Игорю Никитину чемпионского перстеня.

– «Локомотив» под руководством Никитина впервые выиграл Кубок Гагарина, но ни он, ни его тренерский штаб не получили чемпионские перстни.

– Честно говоря, я эту историю знаю только из газет, с Игорем Валерьевичем эту тему не обсуждал. Но это прерогатива руководства любого клуба. Обсуждать действия «Локомотива» мне бы не хотелось.

Мы, когда завоевали Кубки, сделали перстни и подарили всем. Поступок Ярославля – это их решение, их ответственность, – сказал президент ЦСКА Игорь Есмантович.

Есмантович о переговорах с Никитиным: «С «Локомотивом» были проблемы, будоражить ситуацию не хочется. Поиском других тренеров не занимались»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
igorbalti
Видимо что ушел как то не красиво, наплевав на действующий контракт
Ответ на комментарий Гарринча094
Обиженки конечно они конкретные.Никитин их к победе привел,причем в доминирующей защитной манере,а им перстень жалко.Что они этим хотят доказать?Что они мелочные?
Гарринча094
Обиженки конечно они конкретные.Никитин их к победе привел,причем в доминирующей защитной манере,а им перстень жалко.Что они этим хотят доказать?Что они мелочные?
Za Локомотив
В 2019м он вас привел к первому за 30 лет кубку, в 2020м только КОВИД помешал ему выиграть(считаю что в тот год армейцы были на голову всех сильней), в 2021м он вывел вас в финал и уступил в равной борьбе сильному сопернику. Ну а вы всего лишь за все это ему дали пинка под зад. Да уж, куда Локомотиву до вас с этими перстнями.
Еще 221 комментарий

Еще по теме

224 комментария Написать комментарий