Глотову закрыли доступ в «Хоккейный город» в Петербурге: «Начальник охраны сказал, чтобы я больше не появлялся. Посчитали, что я лишний или что-то лишнее беру»

Экс-форварду СКА Василию Глотову заблокировали доступ в «Хоккейный город».

«Хоккейный город» – учебно-тренировочная база для совершенствования хоккейного мастерства и подготовки спортсменов системы СКА.

Ранее появилась информация, что Игорь Ларионов закрыл доступ к арене бывшим игрокам команды и тем, кого он не видит в составе.

«Я занимался летом в «Хоккейном городе». Спустя недель шесть подготовки, где-то за две недели до поездки в Челябинск, мне позвонил начальник охраны и сказал, чтобы я больше не появлялся в большом тренажерном зале в «Хоккейном городе».

Я приходил тренироваться очень рано, в семь-восемь утра, чтобы никого не было. Но почему-то посчитали, что я лишний или что-то лишнее беру.

Со следующего лета я официально переехал на другую арену в Питере», – сказал нападающий «Трактора» Василий Глотов.

Глотов о медосмотре в «Тракторе»: «Офтальмолог сказал, что я стреляю лазером. Проходил велосипед с нагрузкой, ЭКГ, УЗИ, кардиолога, невролога, хирурга – я в порядке»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
znaushchiy
Вот все, у кого ноги колесом, как у Ларионова, этим и отличаются, всё моё, никому нельзя, никому не дам. Возомнил себя профессором хоккея, а за душонкой подленькие поступки по отношению к игрокам.
jb2p46f4xm
Но нет, вам бы чужие деньги посчитать😏 Зачем включать мозги, когда можно говнеца на вентилятор накинуть и плюсики собрать, да?😁
Ответ на комментарий agentkuper
Самое забавное в последнем абзаце. Глотов о будущем переезде следующим летом говорит в прошедшем времени). И самое смешное - официально. Это как переезд на другую арену Кунлуня/Шанхая). А, если серьезно, чем богаче человек, тем больший он жлоб. И этот привыкк к бесплатному. Легко мог взять абонемент в самый дорогой зал Питера и тренироваться. А так пытается выставить себя пострадавшим.
dmitrij.vnukov2017
живёт он в Питере просто
Ответ на комментарий Сибирский литовец
А как получается что игрок Трактора тренируется в Питере , а не в Челябинске ?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий