«Ман Сити» готов заплатить 30 млн евро за Доннарумму. Клуб может договориться с «ПСЖ» в ближайшие дни (Альфредо Педулла)

«Манчестер Сити» продолжает работу над трансфером Джанлуиджи Доннаруммы.

Английский клуб готов заплатить «ПСЖ» около 30 миллионов евро за 26-летнего вратаря, сообщает журналист Альфредо Педулла. Считается, что этой суммы должно хватить для заключения сделки.

Стороны верят, что смогут достигнуть договоренности в ближайшие дни – переговоры идут в режиме нон-стоп. Сам футболист уже согласовал условия личного контракта с «горожанами».

Отмечается, что изначально парижане требовали 45-50 млн евро за итальянского игрока, но понимают, что в текущей ситуации придется отпустить его дешевле. 

Доннарумма вышел к фанатам «ПСЖ», скандировавшим его имя на «Парк-де-Пренс», и совершил круг почета после игры с «Анже». Голкипер покидает команду

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Михо
Или Пеп научит его играть ногами, или он научит Пепа как обходится без этого (что вероятнее)😃
Header
Ну блин. Кипера выгоняют из-за того, что не умеет играть ногами к тренеру, который является ярым идеологом данной культуры. Странно.
Ответ на комментарий Михо
Или Пеп научит его играть ногами, или он научит Пепа как обходится без этого (что вероятнее)😃
Orange
Либо, что более вероятнее, Пеп после прошлого сезона понял, что кипер еще и руками должен играть иногда.
Ответ на комментарий Олег910
Всю карьеру Гвардиола требовал вратаря, умеющего играть ногами, а тут вдруг возьмет середняка в этом компоненте? Видимо Пеп свалит в конце сезона. А Сити уже планирует будущее без него.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий