Серж Ибака: «Если бы Кавай Ленард не ушел из «Торонто», мы выиграли бы еще два чемпионата»

Серж Ибака высказался об уходе Кавая Ленарда из «Торонто» в 2019 году.

«Я не люблю об этом говорить. Я даже не уговаривал его остаться, потому что не верил в его уход. Я думал, что он останется.

Я думал: мы только что выиграли чемпионат, у нас отличная команда, он может взять столько выходных, сколько захочет, команда все равно будет побеждать и без него. Если у него неудачный матч, есть ребята, которые ему помогут.

Так что я не думал, что Кавай уйдет. Мы только что выиграли чемпионат, кто так делает? Если бы он не ушел, мы выиграли бы еще два чемпионата», – сказал чемпион НБА 2019 года в составе «Торонто».

Популярные комментарии
Дэннис Молинарев
А чего всего два, а не 5 ??
sfrrrR
Не хочется уже писать всем известный и дико банальный эвфемизм про бабушку с дедушкой, поэтому ограничусь вот этим (правда таким же банальным): если бы эти талантливые люди так рано не умерли - Шопен в 39 лет, Жорж Бизе в 36 лет, Моцарт в 35 лет, Франц Шуберт в 31 год, то они бы всю музыку мира написали и ничего не оставили своим потомкам. Включая рок, блюз, регги, рэп и техно-поп. Но история не знает сослагательного наклонения (к счастью или к сожалению).
ты не прав
На самом деле Торонто очень сильный буст дал трейд Газоля, который был ультра полезен. Но после чемпионства он окончательно состарился и именно его игры не хватило в бабле.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий