Ларионов-младший о 5:2 с «Динамо» СПб: «С каждым периодом действовали лучше и лучше, старались демонстрировать наш хоккей. Будем добавлять, игра будет становиться более красивой»

Игорь Ларионов-младший подвел итоги предсезонного матча с «Динамо» СПб (5:2).

Сын главного тренера СКА сделал передачу в этой игре.

«По ходу предсезонной подготовки мы провели несколько двусторонок, но игра с болельщиками это совсем другие эмоции. С каждым периодом действовали лучше и лучше, старались демонстрировать наш хоккей. Будем постепенно добавлять, и игра будет становиться более красивой.

«Хоккейный город» – не чужой мне спорткомплекс. Здесь я играл за «СКА-Неву» в ВХЛ. Приятно вернуться в знакомую атмосферу. Место знакомое, лица знакомые.

Сейчас передо мной стоит новый вызов. Нам без разницы против кого играть. Команда ли это ВХЛ, МХЛ или из какого-то другого чемпионата. Мы уважаем любого соперника, главное показать свой хоккей. Ребята из «Динамо» бились, играли в свою игру, очень достойный соперник», – сказал нападающий СКА Игорь Ларионов-младший. 

СКА выиграл 1-й матч под руководством Ларионова. Сын тренера сделал передачу в предсезонной игре с «Динамо» СПб

Популярные комментарии
LIONHEART.
Как же ты надоел со своей красивой игрой. В спорте игра должна быть сильной и победной. Шел бы в художники и наводил красоту. Достал

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий