«Уволить Семака – невероятная глупость, он справится. «Зениту» нужно пригласить кого-то типа Станковича?» Рапопорт про тренера

Борис Рапопорт высказался против увольнения Сергея Семака из «Зенита».

Клуб из Санкт-Петербурга потерпел поражение от «Ахмата» (0:1) в гостевом матче 4-го тура Мир РПЛ. «Зенит» занимает 8-е место в таблице, набрав 5 очков. Ранее сообщалось, что руководство сине-бело-голубых полностью доверяет Семаку и не рассматривает отставку главного тренера.

«Люди, которые обсуждают отставку Семака, просто не понимают, что говорят. Он должен продолжать работать, руководство клуба тоже не будет делать никаких шагов, потому что понимает: нам нужно пригласить кого-то типа Станковича? Семак справится.

Правда, судя по его внешнему виду, устал психологически, но он всегда был характерным футболистом, такой же и тренер. Просто так снять Семака – невероятная глупость», – сказал бывший тренер «Зенита» Рапопорт.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
thesuperdrum
Чтобы уволили Семака, Зенит должен потерять очень много очков. Сейчас на старте как будто бы можно ещё все исправить. В таблицу надо заглядывать после 7 тура где-то. Но Богданычу надо что-то думать, иначе не простят. Если влетят Спартаку, то процесс может ускориться
kokakoka
Кто-то типа Рапопорта - легенда Зенита. Единственный тренер без побед
юра георгиевский
Семака надо убирать сто процентов. Руководству Зенита надо срочно проснуться и уволить Семака, пока время есть , иначе дальше будет хуже.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий