Генменеджер «Трактора» о Кравцове: «Мы до последнего рассчитывали на его положительное решение, хотя и держали в уме, что он решит в 4-й раз попытать силы в НХЛ»

Генменеджер «Трактора» высказался о переходе Виталия Кравцова в «Ванкувер».

Ранее стало известно, что «Кэнакс» согласовали двусторонний контракт с нападающим сроком на один год. 

«Переговоры с Виталием Кравцовым были продолжительными и регулярно меняли свое направление. Ему было сделано несколько предложений, но в итоге нападающий предпочел продолжить карьеру за океаном.

Скажу, что мы до последнего рассчитывали на его положительное решение, хотя и держали в уме, что Виталий все-таки решит в четвертый раз попытать силы в Северной Америке. Желаем ему успехов и осуществления давней мечты», – сказал генеральный менеджер челябинцев Алексей Волков. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Инсан
К сожалению Трактору тяжело будет найти ему замену, если только не расторгнуть Векконе и не подписать вместо него топового легионера
Artem hoc
Как то с издевкой . Четвертый раз. Да хоть десятый! Это право игрока, если он выполнил свой контракт!
Огюст
Уход Кравцова понятно , что ослабил состав Трактора ! Может быть в этот раз у него всё сложиться в игре успешно в НХЛ !

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий