Челестини об 11-метровом в матче с «Зенитом»: «Круговой не зацепил Мантуана, мне кажется – в эпизоде Данил все делал хорошо. Я не сказал, что это не пенальти»

Фабио Челестини высказался о пенальти в матче с «Зенитом» после фола Данила Кругового.

В 3-м туре Мир РПЛ «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью (1:1).

– Не помешало ли Круговому какое‑то волнение из‑за того, что он бывший игрок «Зенита»? Ведь он заработал пенальти на Мантуане и в одном голевом моменте не ударил сам, а отдал Мусаеву.

– Мне кажется, он его не зацепил. Я не сказал, что это не пенальти, не сказал, что он его ударил сзади.

В эпизоде он делал все хорошо – с намерением прервать [забег] соперника. Не видел в его действиях никакого сомнения. Не считаю, что это связано с какой‑то нервозностью. Это футбол, – сказал главный тренер ЦСКА.

Челестини про 1:1 с «Зенитом»: «О судействе давайте не будем. Результат хороший для ЦСКА, справедливый, мы играли против сильного соперника»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
финт Скрыльникова
Круг сам буквально сказал что было касание, еще и на скорости...
- Valera-a-a -
Движение ногой Кругового, в моменте с пенальти, я лично не понял. Что он хотел сделать? Мяча не доставал. Зачем это движение, когда ВАР, любой чих просматривает.? Ну беги параллельно, выдавливливай за пределы штрафной. В таких эпизодах, нужно сохранять придельную концентрацию. Давать шанс, ставить такие пенальти - нельзя!
Ответ на комментарий финт Скрыльникова
Круг сам буквально сказал что было касание, еще и на скорости...
Waio
Уважаемый судья! Он его зацепил, но не зацепил. Он хороший человек.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий