Винисиус о Hugo Boss: «Мы верим в необходимость расширять границы, быть верным себе и вдохновлять других. Я отождествляю себя с этим брендом»

Винисиус Жуниор объяснил, в чем ассоциирует себя и бренд Hugo Boss.

Вингер «Реала» принял участие в съемках рекламы Hugo Boss с актером Брэдли Купером и колумбийским певцом и композитором Малумой.

– На мой взгляд, Boss олицетворяет уверенность, решимость и постоянное стремление к большему как на поле, так и за его пределами.

Я отождествляю себя с этим брендом, потому что мы верим в необходимость расширять границы, быть верным себе и вдохновлять других на этом пути.

– Вы ассоциируете себя со слоганом Boss Recognize Boss («Босс признает Босса» – Спортс’‘)?

– Это способ сказать: «Я вижу тебя, восхищаюсь тобой и уважаю твой путь». Речь идет о взаимном уважении между людьми, которые знают, что нужно для успеха.

Когда видишь того, кто достиг вершин в своей области, то понимаешь, какой труд стоит за этим успехом, потому что сам прошел через это.

Boss Recognize Boss – это связь между людьми, которые продолжают расширять границы, ломать барьеры и вдохновлять других делать то же самое, – сказал Винисиус.

Источник: GQ Espana
Популярные комментарии
ХавиГави_Паратрупер
А уж как ребята в Хуго Боссе «расширяли границы» в 1930-40е🤓
ХавиГави_Паратрупер
Это лучший анекдот года. Непримиримый борец с расизмом Винисиус рекламирует Hugo Boss. Австрийский художник вращается на сверхзвуке🌚
tokoruko
винисиус, чернокожий борец с расизмом, ассоциирующий себя с брендом, шившим форму для фашистской германии - это запредельный уровень иронии. мое почтение
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий