Тодд – 10-й нападающий, не перешедший в «Ак Барс» в это межсезонье при наличии интереса у клуба. В списке также Кузнецов, Ткачев, Ремпал и Буше («Бизнес Online»)

Нэйтан Тодд пополнил список нападающих, не перешедших в «Ак Барс» в межсезонье.

Казанский клуб интересовался 29-летним канадцем, которого в итоге подписал «Спартак». 

Как сообщает «Бизнес Online», Тодд – уже 10-й нападающий, не перешедший в «Ак Барс» в это межсезонье при наличии интереса у клуба. 

По версии издания, ранее в список вошли Шелдон Ремпал (перешел в систему «Вашингтона»), Рид Буше («Автомобилист»), Дэниэл Спронг (ЦСКА), Роман Горбунов («Автомобилист»), Евгений Кузнецов (без клуба), Максим Джиошвили («Динамо» Москва), Владимир Ткачев («Металлург»), Максим Мамин («Динамо» Москва) и Михаил Григоренко («Трактор»). 

Лямкин о селекции «Ак Барса»: «11 защитников, а хочется забивного нападающего – калибра Азеведо или Секача. Надо как-то крутиться. Другие клубы же находят сильных легионеров»

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Владимир Владимир_1116699774
Почему же классные игроки, по меркам КХЛ, в этом сезоне игнорят "Ак Барс"??? Может они что-то знают, чего не знаем мы...............?????
ЧакЧак
какой нормальный игрок пойдет к Анвару ?
MaaRek
ну про профнепригодность Марата Валиуллина не писал только ленивый, странно что топ менеджмент (достаточно плотно понимающий хоккей) игнорирует что такую важную должность в клубе занимает человек проваливающий уже которое трансферное окно
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий