Карраскаль прибудет в Бразилию в среду. Хавбек «Динамо» переходит во «Фламенго» за 12 млн евро

Хорхе Карраскаль скоро покинет Россию.

Ранее стало известно, что «Фламенго» согласовал трансфер Карраскаля за 12 млн евро.

Как сообщает Globo, во вторник вечером Карраскаль вылетит в Бразилию рейсом из Москвы с пересадкой в Дубае. Он прибудет в Рио-де-Жанейро в среду днем.

По просьбе «Динамо» «Фламенго» примет участие в оплате трансфера Рубенса из «Атлетико Минейро». Большая часть суммы за Карраскаля будет перечислена клубу из Белу-Оризонти.

Источник: Globo
Популярные комментарии
Кирилл Стародубцев
Этот плеймекер мейкерил плей один раз в четыре матча
Ответ на комментарий Вэлс
Плеймейкера игрока сборной Колумбии меняем на обычного бегунка, во Фла наверное диву даются футбольному вкусу русских
Вэлс
Карпину он нужен был игры это показывают текущие. У Лички Карраскаль всю игру делал это было его желание купить Карру и он не ошибся. Что там у физрука Федотова с ним было это вообще никого не интересует. Мнение тренера сборной Колумбии явно авторитетней. Если на вырученные деньги игрок такого же уровня по позиции десятки придет это одно, а если новых Артуров наберут это провал
Ответ на комментарий Роман Ляпин
Это было и у Лички, и у Федотова. Валера сразу сказал, что возиться с таким не будет. А этими деньгами покрыли 4 последних трансфера.
Ars1987
Спасибо за все и удачи. Не всегда стабилен, но в целом нормальный игрок для РПЛ, и наверное самый техничный, не хватало его в первых турах, а теперь и вообще уезжает, ну ничего, справится Динамо, Валера - верим
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий