Симонс готов перейти в «Челси». «Лейпциг» ждет предложения в письменном виде

«Челси» продолжает переговоры по Хави Симонсу с «Лейпцигом».

Как сообщает журналист Sky Sport Deutschland Филипп Хинце, сейчас немецкий клуб ждет официального предложения в письменном виде.

Полузащитник готов перейти в лондонскую команду. «Синие» считаются основными претендентами на нидерландца.

Сообщалось, что «Челси» надеется приобрести Симонса за 56 млн фунтов.

Популярные комментарии
Сергей Кайзер
В ином случае он ещё на год останется в Лейпциге, и никто больше за ним может не прийти из больших клубов. Лейпциг сейчас проблемный, в новом сезоне никаких еврокубков. У Челси ЛЧ и возможно, Симонс рассматривает АПЛ как привлекательный для себя чемпионат.
Ответ на комментарий Mr-Vadim
Честно говоря не понимаю зачем это самому Симмонсу нужно. Или уже разрешили Челси сразу 2-3 составами выступать ? Или он уверен, что он станет там игроком основы?
Proper Chels
Ушли Санчо, Мадуэке, Феликс. Мудрик дисквалификация. Нкунку выбирает новый клуб и скоро уйдет. «Ррряяяяя 25 составов, места в раздевалке нет»
Ответ на комментарий Mr-Vadim
Честно говоря не понимаю зачем это самому Симмонсу нужно. Или уже разрешили Челси сразу 2-3 составами выступать ? Или он уверен, что он станет там игроком основы?
A1190
Надо переходить, Лейпциг угасает, а в Челси можно выиграть конкуренцию на фланге и играть в ЛЧ!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий