Бабаев провел переговоры с «Металлургом» по Ткачеву: «Хорошая встреча, у Володи был разговор с Разиным. Для меня это фаворит»

Агент Владимира Ткачева заявил о переговорах с «Металлургом».

«Авангард» ранее сообщил о расторжении соглашения с хоккеистом – оно действовало до 2030 года с зарплатой 120 миллионов рублей за сезон.

– Сегодня мы встречались с руководством «Металлурга». Это была первая встреча, а то были разговоры, что мы уже договорились.

Хорошая и позитивная встреча. До этого у Володи был разговор с Разиным. Они рассказали, как они видят Владимира, финансовые вопросы. Хорошая встреча.

– А где вы сидели? В ресторане?

– В кафешке.

– А кто платил?

– Володя.

– Когда Владимир определится?

– За пару дней должен решить.

– «Металлург» – фаворит?

– Для меня «Металлург» – фаворит, – сказал Шуми Бабаев, представитель Владимира Ткачева.

Популярные комментарии
Максим Седов
Ну это самый очевидный вариант для Ткачева. И самый лучший. Разин любит игровичков и умных игроков. И дает им играть Ткачев точно получит место в первых двух тройках и большинстве. Ну и по финансам Металлург потянет Ткачева. Металлург получит отличного сверхмотивированного игрока, одного из лучших в КХЛ. Ткачев получит хорошее игровое время и возможность проявлять свои лидерские качества. Бабай как всегда рубанет свой большой куш😂 Все в плюсе😂
dmitrij.vnukov2017
кто платил, лол
Ol An
Кто платил? Конечно не Бабай что за вопросы
Ответ на комментарий dmitrij.vnukov2017
кто платил, лол
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий