Линекер о Рэшфорде и «Барсе»: «Отличное приобретение, Маркус очень талантлив. Те, кто уходил из «МЮ», играли лучше в других клубах»

Гари Линекер считает, что Маркус Рэшфорд добьется успеха в «Барселоне».

Сообщалось, что Рэшфорд близок к переходу в каталонскую команду на правах аренды с правом выкупа.

«У «Барсы» давно не было англичан в команде, и это хорошее приобретение. Он отличный игрок.

В последние годы у него были проблемы в «Юнайтед», он мало играл, но он очень талантлив. Проблема в «Манчестер Юнайтед» – те, кто ушел оттуда, играли лучше в других клубах.

Он очень быстр, очень опасен, и он хороший человек. Надеюсь, он сможет показать свой уровень. Сейчас проводится много матчей, требуется больше игроков, способных играть в стартовом составе, а Маркус обладает великолепными качествами.

Думаю, он станет отличным приобретением для «Барсы». Никогда не знаешь наверняка, но я очень рад видеть его в «Барселоне». Он мой хороший друг», – сказал бывший игрок сборной Англии и каталонцев в эфире Què t’hi jugues.

Источник: Marca
Популярные комментарии
TrollCot
Маркус очень талантлив, когда нужно в контрактный год игру показать. Пусть доказывает, если Барса была его мечтой, выкупят за 30 млн евро и всего доброго.
Любезный Коссутий
у депутата было достаточно времени в МЮ, чтобы стать если не звездой, то главным лидером команды, но он, пок акой-то причине, не смог, или не захотел этого делать. пора расставаться, и искать себе новый вызов - Барселона вполне себе подходящее место для этого. надеюсь, не закончит как Лингардиньо, в каком-нибудь корейском чемпе. все в его руках, точнее - в ногах, и удачи в Барсе 🤝
Santa-Barbara
>> У «Барсы» давно не было англичан в команде… Линекер сам и был последним англичанином в Барсе ) 36 лет с тех пор прошло.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий