Орлов о Венделе: «Лучше получить большие деньги за него сейчас. Мы видели, как он вел себя в последнее время. У «Зенита» есть игрок на эту позицию, который будет совсем не хуже»

Геннадий Орлов считает, что «Зениту» стоит скорее продать Вендела.

Ранее «Ботафого» по общему соглашению с петербуржцами расторг контракт с Венделом, который должен был перейти в бразильский клуб летом. Полузащитник из-за травмы не играл в последних играх прошлого сезона и пропустил сборы команды перед стартом нового сезона.

«На мой взгляд, лучше бы за Вендела сейчас получить большие деньги. А с точки зрения игрока... Мы же его видели, знаем, как он вел себя в последнее время. Эти его постоянные карточки и так далее. И это на его совести – его профессиональных качеств и отношения к делу.

А должно быть желание помочь команде. Так что осадок от всего этого лично у меня остался неприятный. К тому же, сейчас у «Зенита» есть игрок в эту позицию, который будет совсем не хуже», – заявил спортивный комментатор Орлов.

«Фенербахче» Моуринью ведет переговоры по Венделу. Хавбек «Зенита» получил «астрономическое предложение» из Саудовской Аравии (Зафер Эрташ)

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
sergey2022
Ясно что надо продавать Вендела, вопрос видать в том что отсутствуют потенциальные покупатели за хорошие деньги
Z-7478
Жерсон лучше. Этот чувак не производит впечатления пофигиста, у него есть лидерские качества, амбиции - такие люди себя не ведут так, как Вендел.
vdulvdul
дай то Бог. Вендел, мне кажется, заискрил после прошлогоднего роскошного начала, когда заработала связка "Вендел-Глушенков", а потом после травмы Макса сдулся, причем капитально. Вообще , очень жаль , что эта задумка так и не проявилась в итоге.
Ответ на комментарий Z-7478
Жерсон лучше. Этот чувак не производит впечатления пофигиста, у него есть лидерские качества, амбиции - такие люди себя не ведут так, как Вендел.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий