Коваленко получит 110 млн рублей от ЦСКА за 2 года (Михаил Зислис)

Николай Коваленко заработает 110 млн рублей в ЦСКА за два года.

Сегодня 25-летний нападающий подписал контракт с армейцами на два сезона.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Михаила Зислиса, Коваленко получит по 55 млн рублей за каждый год соглашения.

Отмечается, что в «Торпедо» форварду предлагали «примерно столько же».

Прошлый сезон Коваленко провел в НХЛ. В 57 матчах за «Сан-Хосе» и «Колорадо» он набрал 20 (7+13) очков при полезности «минус 9».

Популярные комментарии
Антрополог
Переоценённый игрок на мой взгляд, при чем сам себя он в первую очередь переоценивает, карьера в НХЛ это доказала.
Виталий К
Игрок уровня "ниже среднего" (а я специально глянул его стату, у него только 2 сезона в Торпедо, где он играл в среднем больше 17 минут в матче, а что это, как не "ниже среднего") уезжает в НХЛ, там показывает ровно тот же резульат - "ниже среднего" и вот теперь он стоит 50+ млн. Блин, я бы на месте агентов, всех своих игроков отправлял в НХЛ, даже хороший сезон в КХЛ так не поднимет ЗП.
DOR1974
В "Сан-хосе" у кого то сильно хорошая стата по +-?
Ответ на комментарий Иван-крестьянский сын
Игрок посильнее Шартье и Касселса, но "-9" в прошлом сезоне настораживают.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий