Игорь «Имеля» Ионов: «Больше 10 лет работаю массажистом на пляжах Анапы. Как говорится: «Бабки мнутся, деньги льются!»

Игорь «Имеля» Ионов признался, что больше 10 лет работает массажистом.

«Сначала много боксировал, даже в профессионалах три боя провел – все в разных весовых. Выиграл, но получал копейки – около 80 тысяч рублей. Год готовишься и такой гонорар! Поэтому пошел в массажисты – окончил курсы и больше 10 лет работаю на пляжах Анапы.

Как говорится: «Бабки мнутся, деньги льются!» Хотя клиенты не только пенсионерки: молодые женщины, мужчины, дети. Курортных романов не было – не до них, когда пашешь без выходных. В день выходило в среднем по 5 тысяч рублей, но клиентов не всегда хватало.

Весь отель уедет на экскурсию – стоишь без работы целый день. На пляже тоже дрался – прямо на песке. С продавцами кукурузы или другими массажистами», – сказал боец Top Dog Игорь «Имеля» Ионов.

«Мечтал о космосе. Сейчас вижу звезды, когда пропускаю удары». Как живет самый безбашенный кулачник России

Источник: Спортс″
Популярные комментарии
Всеволод Бобров
По-моему персонаж очень интересный)
Ответ на комментарий Lynx.DP
В мире единоборств столько новостей, но постят новостиники пивозавра с поп-мма. Причём персонажа не самого интересного и популярного.
Evgen Vynokurov
Жестокий мир спорта! Борьба за выживание с продавцами кукурузы! Спортс - учитесь! Только для вас!
Lynx.DP
Харизма есть, бои интересные, я просто имел в виду что он и в поп-мма довольно не самый популярный. Да и есть более значимые новости в мире единоборств, а не кто кому массажи делает.
Ответ на комментарий Всеволод Бобров
По-моему персонаж очень интересный)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий