«Аль-Хилаль» согласовал переход Тео за 25 млн евро

Тео Эрнандес переходит в «Аль-Хилаль».

Клуб из Саудовской Аравии выплатит 25 миллионов евро за левого защитника «Милана».

Стороны договорились между собой пару недель назад, но сейчас клубы дали окончательное добро на сделку.

Ранее сообщалось, что француз может заработать 60 миллионов евро на протяжении действия трехлетнего соглашения.

В прошедшем сезоне Тео Эрнандес провел 33 матча в Серии А, забив 4 гола и сделав 3 результативные передачи.

Популярные комментарии
ЙокичДенвер
20 млн в год после кучи ошибок и откровенной деградации в игре. Да это как мана небесная. Кстати если подумать он все равно может поехать на ЧМ. В сборной на позиции ЛЗ особо то и выбора у Франции нет. Диню за 30 да и тоже не прогрессирует мягко говоря в последнее время. А брательник больше как символ и парнишка в раздевалке, чем как игрок. Он поедет на ЧМ в роли пихаря Памелы.
ЙокичДенвер
Он победитель ЛЧ с 115 минутами на турнире. Вполне себе Рами. В Сборной тоже играл только из за травм основных ЦЗ. Эрнандес не основной сейчас и в ПСЖ и сборной Франции.
Ответ на комментарий Dracula
Ну, сравнивать Люка Эрнандеза с Адилем Рами, такое себе дело! Вообще мимо!
ЙокичДенвер
А брательник больше как символ и парнишка в раздевалке, чем как игрок. Он поедет на ЧМ в роли пихаря Памелы. (с) Ну, сравнивать Люка Эрнандеза с Адилем Рами, такое себе дело! Вообще мимо!(с) То есть влез не понятно куда и несешь хрень. Хотя бы извинишься за свою глупость?
Ответ на комментарий eRo
Ты наркоман, штоле? Ещё и плюсов наловил. Тео Эрнандес - это игрок Милана, в ПСЖ - Лука. Вот переходит в пустыню игрок Милана, и он не так плох, как то, что ты здесь написал.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий