«Флорида» может обменять Родригеса, чтобы уложиться в потолок зарплат. Клуб превышает лимит на 2,95 млн долларов (Эллиотт Фридман)

«Флорида» рассматривает обмен Эвана Родригеса, чтобы уложиться в потолок зарплат.

По сведениям PuckPedia, на данный момент «Пантерс» превышают лимит примерно на 2,95 миллиона долларов.

Как сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман, один из способов освободить место – обмен Эвана Родригеса, чей контракт с кэпхитом 3 миллиона долларов рассчитан еще на два года.

«Ходит много разговоров о том, что Родригеса точно обменяют. Но мне сказали – не стоит ничего заранее предполагать. Сначала «Флориде» нужно разобраться с планом по операции или восстановлению Мэттью Ткачака.

Как мне сказали, «игроки все равно получают травмы», а Родригес – очень уважаемый и популярный в команде хоккеист. Я вполне могу представить, что «Пантерс» решат подождать», – сказал Фридман в подкасте 32 Thoughts. 

Ткачак о здоровье: «Требуется ли операция летом – не знаю. Нужно пройти обследования, на это уйдет несколько недель»

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Дмитрий Сальников-Грачев
Похоже Флорида решила напоследок поиграть в LTIR.
Dmitriy Anukhin
Не понимаю почему Флорида не пошла за Шабановым ? 950 тысяч за такого игрока, подарок, во второе звено вместо Родригеса идеально было бы.
Дмитрий Раткович
Если они и поместят туда Ткачука,то только до начала ОИ ,сомневаюсь ,что он откажется от них и будет всю регулярку там сидеть.
Ответ на комментарий Дмитрий Сальников-Грачев
Похоже Флорида решила напоследок поиграть в LTIR.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий