Эберль о Уильямсе: «Услышав его требования по зарплате, чтобы даже начать разговор, «Бавария» отступила сказав: «Ладно, не будем этим заниматься»

В «Баварии» остались удивлены зарплатными требованиями Нико Уильямса.

22-летний вингер ранее продлил контракт с «Атлетиком» до 2035 года. Сообщалось, что его зарплата составит более 10 млн евро в год после уплаты налогов. Была информация, что «Бавария» предлагала игроку 12 млн евро. 

«Это нас уже вообще не касалось. Мы с Кристофом Фройндом, конечно, проверили, возможен ли трансфер такого игрока, как Нико Уильямс.

Но когда мы услышали его требования по зарплате, чтобы даже начать разговор, «Бавария» очень быстро отступила и сказала: «Ладно, тогда мы не будем этим заниматься», – сказал спортивный директор мюнхенцев в интервью DAZN. 

Источник: Kicker
Популярные комментарии
Михо
Зп ему положили конечно огромную. Это около 20 грязными, уровень супер топ игроков. В Баварии так получают Нойер, Киммих, Кейн
slonik2el
Сане, Горецка, Гнабри
Ответ на комментарий Михо
Зп ему положили конечно огромную. Это около 20 грязными, уровень супер топ игроков. В Баварии так получают Нойер, Киммих, Кейн
Мужанов Дмитрий Александрович
Потому что в футбол играет хуже. А в последнем сезоне он и вовсе во многих матчах по сути отбывал номер на поле, лишь порой ускоряясь и регулярно делая корявые навесы в штрафную. Не зря он часто начинал матчи на скамейке.
Ответ на комментарий Green grass
С хрена ли он должен был получить меньше гнабрей и сане?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий